Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Участие в конференции ГУД «Управление бизнес-центром»

6 ноября 2013 г. в отеле «Холидей Инн Симоновский», состоялась традиционная конференция, организованная ГУД, «Управление бизнес-центром».

Деловая программа включала в себя 4 информативных блока с выступлениями спикеров - представителей той или иной области рынка управления коммерческой недвижимостью. В качестве спикера от компании Zeppelin в мероприятии принял участие заместитель Главного инженера УК Zeppelin, кандидат технических наук, Сергей Николаевич Букреев. Он выступил с докладом по теме «Практикум от Главного инженера: технические новшества, современные решения, реагирование на вызовы».

В своём докладе С.Букреев поделился ноу-хау, применяемыми в работе Технического департамента компании, а так же проинформировал участников о разработанных Zeppelin современных методиках и внедрённых оригинальных решениях.

Среди основных задач, нацеленных на снижение эксплуатационных издержек и реализуемых УК Zeppelin в интересах клиента, Сергей Букреев выделил:
- внедрение энергосберегающих технологий, энергоаудит,
- эксплуатационный аудит проектов на различных этапах строительства объекта недвижимости.
Выступление спикера компании Zeppelin вызвало живой интерес аудитории, что выразилось в активном обсуждении приведённых им примеров.

6 ноября 2013 года

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!