Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

14.07.2017 FM-оператор ввел в эксплуатацию и принял на обслуживание складской комплекс международного автоконцерна

Zeppelin пролонгировал и расширил контракт с международным автоконцерном, представляющим в России малотоннажные автомобили. Ранее управляющая компания проводила предэксплуатацию и ввод в эксплуатацию складского комплекса общей площадью 50 000 м2. Уже с мая FM-оператор принял помещения склада на техническое обслуживание и эксплуатацию инженерных систем. Также в перечень  вверенных объектов по итогам конкурса вошли логистический комплекс, административно-учебный центр, гарантийно-экспертный комплекс и ещё целый ряд зданий. Суммарно Zeppelin принял в обслуживание 84 862,20 м2.

Развитие партнерства стало продолжением долгого сотрудничества. Ранее на протяжении трех лет автомобильный концерн доверил эксплуатации Zeppelin более 40 000 м2 административных, офисных, логистических площадей, автосалонов и техцентров, а также головной офис представительства компании в России. На складском комплексе, расположенном в Дмитровском районе Московской области, Управляющая компания ранее производила работы по вводу объекта в эксплуатацию.

«Как показывает практика, на этапе предэксплуатации объекта девелоперы и бизнес-консультанты нередко упускают важные нюансы, которые впоследствии могут существенно отразиться на комфорте и экономичности эксплуатации. Кроме того, ряд критериев неизменно влияет на сроки ввода объекта в эксплуатацию. Привлечение Facility-оператора на этом этапе позволяет не только грамотно подойти к вопросу обслуживания здания на последующих этапах жизненного цикла, но и сориентировать, какое оборудование выбрать, насколько разные элементы систем сочетаются друг с другом и с какими сложностями можно столкнуться при их обслуживании» - отмечает Технический директор Zeppelin Максим Сергеев.

Суммарно FM-оператор Zeppelin обслуживает более 700 000 м2 складских и логистических объектов на территории Москвы и Московской области и на сегодня является одним из лидеров отрасли в эксплуатации складских объектов.

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!