Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

10.04.2017 Андрей Кротков примет участие в заседании Комитета Премии CRE Moscow Awards

20 апреля экспертное жюри CRE Moscow Awards, традиционно сформированное из наиболее влиятельных представителей бизнес-сообщества в сфере недвижимости, проведет заседание Комитета по оценке многофункциональной недвижимости – объектов, претендующих в 2017 году на «Золотой Кирпич».

По итогам заседания Комитета жюри определит проекты, которые станут номинантами премии. Такой анализ поданных заявок является вторым этапом оценки. На первом этапе производился расчет баллов, полученных каждым претендентом, согласно утвержденной формуле.

Участие в экспертном совете становится доброй традицией для лидеров отрасли. Традиционно организаторы премии с большим вниманием относятся к мнению практикующих специалистов, как при выборе номинантов, так и при корректировке Устава премии, когда появляется такая необходимость. Со своей стороны эксперты гарантируют беспристрастный и объективный анализ объектов с профессиональной точки зрения.

«Премия давно стала своего рода маяком в отрасли коммерческой недвижимости. Важно, что перед заседанием Комитета организаторы предлагают членам жюри лично посетить и осмотреть некоторые из предлагаемых к номинированию проектов. Такой подход позволяет повысить качество оценки объектов и соблюсти независимость мнений», - отмечает Андрей Кротков, Генеральный директор и партнер Zeppelin.

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!