Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Бизнес-центр на ул. Довженко

УК «Zeppelin» выиграла тендер на управление и эксплуатацию двух офисных зданий премиум-класса на юго-западе столицы. Современный бизнес-парк расположен на ул. Довженко, в непосредственной близости от десятка посольств различных государств. Общая площадь территории 0,5 Га. Общая площадь строений составляет около 12 000 кв. м.

УК Zeppelin была выбрана исполнителем заявленных работ благодаря своему многолетнему опыту комплексного управления коммерческой недвижимостью, высокой репутации на рынке, а также гибкой ценовой политике.

В рамках заключенного соглашения Zeppelin уже приступила к предэксплуатации и приемке объекта. После завершения строительства и появления пользователей помещений, компания будет предоставлять услуги по комплексному управлению инфраструктурой, технической эксплуатации, организации службы охраны, а также клинингу внутренних помещений и прилегающей территории.

«Начало сотрудничества с управляющей компанией на самых ранних этапах развития проекта позволяет своевременно выявить “узкие места” и сократить издержки на дальнейшую эксплуатацию. Офисный комплекс премиум-класса на улице Довженко отличается высоким уровнем автоматизации и интеграции различных инженерных систем. Текущий период предэксплуатации позволит органично “включить” оборудование различных производителей в общие системы здания», – отметил Андрей Кротков, генеральный директор УК Zeppelin.

Современный бизнес-парк класса «А» расположен в районе Раменки на территории Западного административного округа города Москвы. За элегантными фасадами из голландского кирпича и архикамня скрывается современное инженерное оборудование, соответствующее высокому классу бизнес-парка. Эксклюзивная отделка общественных зон натуральными материалами, а также благоустроенная прилегающая территория довершают образ комфортабельного офиса.

Август 2014 г.

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!