Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Бизнес-центр «Бульварное кольцо» заказал Zeppelin технический аудит.

«В процессе технического аудита наши специалисты планово ознакомились с организационной и эксплуатационной документацией заказчика. Затем провели проверку на соответствие нормативам по ряду направлений: тепло- и водоснабжение, вентиляция, противопожарные системы, лифтовое оборудование.

В результате проведенного исследования собственники БЦ «Бульварное кольцо» получили отчет, в котором были обозначены возможные риски, а также рекомендации по устранению выявленных несоответствий, и текущую оценку качества документации для своевременного принятия верных управленческих и финансовых решений.» - рассказал Генеральный директор Zeppelin, Андрей Кротков.

Необходимо отметить, что Zeppelin имеет богатый опыт работы с объектами премиум-сегмента.

Бизнес-центр «Бульварное кольцо» на Чистопрудном бульваре представляет собой восьмиэтажное здание класса «А», общей площадью 8 200 кв.м.

Здание оснащено новейшим техническим и климатическим оборудованием, наличием двух независимых источников электроснабжения, в частности, генератор, расположенный на объекте, который позволяет исключить вероятность внезапного отключения электроэнергии. Имеет подземный охраняемый паркинг, а на придомовой территории - наземную автостоянку.

Декабрь 2015 г.

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!