Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Эксперты Zeppelin обсудили Мust have бизнес-центра

Панельная дискуссия «Мust have современного БЦ» состоялась в рамках VIII ежегодной практической конференции «Управление бизнес-центром», которая прошла 21 ноября 2019 года, на площадке БЦ «Северная Башня», в ММДЦ Москва-Сити.

Конференция «Управление бизнес-центром» собрала крупнейших игроков рынка офисной недвижимости, среди которых девелоперы, собственники офисной недвижимости, консультанты и управляющие компании.  Андрей Кротков, Генеральный директор и партнер Zeppelin, вместе с участниками дискуссии обсудил актуальные вопросы, касающиеся применения современных digital-технологий для управления объектом, а также сокращения издержек и оптимизации расходов на эксплуатацию.

«Современный бизнес-центр давно перестал быть местом только «для работы». Помимо прямого назначения здесь отдыхают, а если речь идет про МФК, то покупают, занимаются спортом и даже живут! Привлечение новых и удержание действующих арендаторов уже в меньшей степени зависит от локации. На первый план выходят гибкость, технологичность, современные форматы офисного пространства, инновационность в управлении, насыщенность инфраструктурными сервисами» - отмечает Генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков.

Управление бизнес-центром – практическая конференция, организованная Учебным центром Academy of real Estate и PROEstate Events при поддержке Российской гильдии управляющих и девелоперов. Ежегодно собирает на площадке девелоперов, собственников офисной недвижимости, консультантов и брокеров, управляющие компании, поставщиков услуг и сервисных решений для офисного сегмента и др. 

img_8649.jpgimg_8647.jpg 

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!