Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Эксперты Zeppelin делятся трендами на рынке FM-услуг

Обсуждение появления и реализации на практике современных трендов на рынке FM-услуг, а также их особенностей состоялось в рамках конференции «Стратегия управления объектами недвижимости Банка России», прошедшей с 3 по 5 апреля 2019 года в Банке России, в Москве.

В дискуссии приняли участие представители Банка России, топ-менеджмент ведущих российских управляющих и строительных компаний, архитектурных бюро. В ходе дискуссии Андрей Филатов, Региональный директор Zeppelin, рассказал о современных тенденциях и инновациях на рынке FM-услуг, особенностях реализации в российской практике, а также поделился опытом их внедрения.

«Один из трендов рынка услуг по управлению недвижимостью – персонификация. Сегодня заказчик может выбрать ту модель аутсорсинга FM-услуг, которая будет в полной мере отвечать бизнес-задачам. Это позволит наиболее эффективно подходить к решению вопроса управлению недвижимостью, учитывать затраты и издержки», - отмечает Региональный директор Zeppelin Андрей Филатов.

Участники конференции «Стратегия управления объектами недвижимости Банка России» рассмотрели глобальные инновации и тренды в сфере управления объектами недвижимости, обсудили приоритеты автоматизации бизнес-процессов эксплуатации объектов, выделили плюсы и минусы перевода технического обслуживания объекта на аутсорсинг, отметили важность правильной организации офисного пространства и интерьера и влияние на имиджевую составляющую компании.

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!