Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Команда Zeppelin осуществила детские мечты

Команда Коммерческого департамента Управляющей компании Zeppelin отмечена наградой Социального проекта «Команда №1» в номинации «Счастливое детство».

«Команда №1» - социальный конкурс, ежегодно проводимый известным бизнес-тренером и писателем Максимом Батыревым. В проекте принимают участие коммерческие департаменты и отделы продаж компаний из разных сфер бизнеса. Условия участия простые: каждой команде в течение года предстояло выполнить социально значимое дело, снять об этом видеоролик и выложить в социальную сеть. Таким образом, команде дается возможность обозначить не только свой вклад в благое дело, но и показать слаженность и командный дух.

«Участие в социальном проекте «Команда №1» - новый опыт для Zeppelin. И это прекрасная возможность не только продемонстрировать командные качества, слаженность, но и совершить доброе дело. О нём хотелось сказать подробнее. Накануне Нового года команде Коммерческого департамента Zeppelin посчастливилось исполнить заветные мечты воспитанников одного из детских домов в Воронеже. Так трогательно было читать письма детей с пожеланиями к Деду Морозу, а потом всем вместе покупать и упаковывать подарки! Но еще большее счастье видеть довольные и радостные лица ребятишек детского дома, которые получили их под Новый год! Спасибо организатору, а также всем, кто поддержал участие Zeppelin в конкурсе! Отдельно хотелось бы выразить слова благодарности нашему заказчику Снегоцкой Екатерине, Руководителю Бизнес-центра «Капитал», за приглашение Zeppelin к участию в ежегодной проводимой акции поздравления детишек и помощь в доставке подарков в Воронеж! Я твердо уверена, что совместное участие в таких проектах станет нашей доброй традицией», - комментирует Руководитель коммерческого департамента Zeppelin Марианна Плаксина.


← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!