Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Портфолио Zeppelin пополнилось энергетическим холдингом

УК Zeppelin выбрана в качестве подрядчика для энергетического холдинга «PycГидpo». В рамках партнерства FM-оператор обслужит систему противопожарной защиты в 6-этажном административном здании на улице Архитектора Власова. Вместе с цокольным этажом общая площадь объекта составляет 7 301 м2.

«Zeppelin уделяет большое значение качественному и своевременному обслуживанию офисных и жилых объектов. Мы понимаем, что от безаварийного функционирования всех инженерных систем зависят комфорт и безопасность людей, сохранность оборудования и имущества, — отметил Технический директор Zeppelin Максим Сергеев. — Многолетний опыт работы с разноплановыми объектами недвижимости, использование современных технологий для оптимизации процессов, а также штат опытных профессионалов позволяют нам гарантировать высокое качество выполнения всех работ».

В список инженерии, обслуживаемой FM-оператором, вошли системы автоматической пожарной сигнализации, оповещения при пожаре и управления эвакуацией людей, газового пожаротушения, дымоудаления и подпора воздуха при пожаре, а также внутренний противопожарный водопровод. Кроме того, Zeppelin будет контролировать наличие первичных средств пожаротушения (огнетушителей) и состояние противопожарных дверей.

В практике Zeppelin – богатый опыт обслуживания офисных и административных зданий классов «А», «В», в том числе и целый ряд штаб-квартир ведущих российских холдингов и международных корпораций. Суммарные эксплуатируемые площади только по этому типу недвижимости в портфолио компании составляют порядка 60%.

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!