Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Zeppelin объявит победителей на PROESTATE&CRE Federal Awards 2018

20 сентября в рамках Ежегодной профессиональной премии в области коммерческой и жилой недвижимости PROESTATE&CRE Federal Awards 2018 членами жюри будут выбраны лучшие представители в своей категории, отвечающие современным требованиям коммерческой и жилой недвижимости.

В этом году два события, PROESTATE и CRE Federal Awards, пройдут на единой площадке, объединяя все сегменты жилой и коммерческой недвижимости. В состав жюри вошли ведущие российские и международные эксперты: топ-менеджент девелоперских и строительных компаний, архитекторы, специалисты инвестиционных фондов, финансовых и коммерческих структур, представители сервисных и производственных организаций, представители иностранных делегаций, СМИ. Генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков традиционно принял активное участие в этой работе в составе комитета по многофункциональной недвижимости.

Торжественная церемония награждения состоится 20 сентября 2018 г., в Москве, и завершит ХII Международный инвестиционный форум по недвижимости PROESTATE. Среди номинантов премии будут выбраны лучшие представители в следующих категориях: «Жилая недвижимость Москва», «Жилая недвижимость Регионы», «Гостиничная недвижимость. Москва», «Гостиничная недвижимость. Регионы», «Индустриальная недвижимость», «Многофункциональная недвижимость», «Офисная недвижимость», «Торговая недвижимость», «Управляющая компания года», «Девелопер года».

«PROESTATE&CRE Federal Awards – одно из знаковых и ожидаемых событий отрасли. В этом году две премии объединяются в единое мероприятие, соединяя номинации в сферах коммерческой и жилой недвижимости. Такая синергия позволяет собрать всех участников и лидеров индустрии на одной площадке, расширить номинации и более основательно оценить проекты. Как управляющей компании, нам крайне важно быть в курсе процессов, происходящих в сфере недвижимости, а также знать всех участников «в лицо». И для Zeppelin традиционно большая честь быть членом жюри премии и отдать свой голос в пользу лучших проектов», - отмечает Генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков.

CRE Federal Awards - ежегодная профессиональная премия в области коммерческой недвижимости, учреждена в 2003 г. по инициативе отраслевого бизнес-сообщества и зарекомендовала себя как наиболее важное и престижное событие индустрии коммерческой недвижимости в России. PROESTATE AWARDS - ежегодная профессиональная премия в области коммерческой и жилой недвижимости, учрежденная в 2016 г. организационным комитетом форума PROESTATE и НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» при поддержке Правительства г. Москвы. В 2018 г. две премии объединились в единое событие PROESTATE&CRE Federal Awards. Высокие компетенции обеих премий дополняют друг друга и создают экспертный союз.

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!