Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

24.05.2016 В Москве прошла конференция Warehousing & Logistics

Участие в конференции Warehousing & Logistics принял Технический директор Zeppelin Максим Сергеев. Главной темой для дискуссий в рамках одного из ключевых мероприятий для игроков рынка складской и индустриальной недвижимости стал поиск решений для роста эффективности компаний в период экономической турбулентности. Вопросам оптимизации и изменения рынка в непростой период посвятили сессии по управлению складской недвижимостью, девелопменту и инвестициям.

Встречи экспертов отрасли завершилась круглым столом «Ритейл и логистика», где каждый участник смог познакомиться с примерами решения вопросов оснащения склада, взаимодействия с арендаторами в период кризиса, минимизации влияния валютных изменений на операционные затраты, оптимизации расходов для арендаторов, мобильного обслуживания склада и сохранения доходности объекта.

«В условиях непростой экономической ситуации в стране важно и правильно интересоваться кейсами и практическими рекомендациями лидеров рынка. Осведомленность – необходимое условие для развития компании, один из путей превращения кризиса в трамплин для качественного прыжка. Именно к этому стремится Zeppelin в своей ежедневной работе, – отметил Максим Сергеев. – Нам как FM-оператору, в портфолио которого – порядка 500 000 квадратных метров логистических площадей и около 150 000 квадратных метров многофункциональных комплексов, важно быть на одной волне с нашими клиентами и держать руку на пульсе, постоянно отслеживая тенденции рынка складской недвижимости».

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!