Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Zeppelin демонстрирует инновации на форуме

Круглый стол на тему «Инновационные подходы в эксплуатации зданий» прошел в Москве 21 ноября 2018 года в рамках международного отраслевого форума «День инноваций в архитектуре и строительстве», в Центре Международной торговли.

Максим Сергеев, технический директор Zeppelin, выступил с темой «Инновации в эксплуатации», посвященной развитию и внедрению онлайн-сервисов и мобильных приложений в бизнес-процессы компаний. С участниками круглого стола он обсудил последние тенденции, инновации и перспективные решения в эксплуатации недвижимости, уделив особое внимание подводным камням при внедрении разработок.

«В последние несколько лет компании активно внедряют различные цифровые разработки, среди которых – мобильные приложения и различные онлайн-сервисы. И это совершенно очевидно: мобильные приложения, программные обеспечения значительно повышают эффективность бизнес-процессов и выделяют компании среди конкурентов. С каждым годом новых IT разработок становится больше. И те предприятия, которые не будут успевать за изменениями, увы, не смогут удержаться на конкурентном рынке, - отмечает Максим Сергеев, Технический директор Zeppelin. – С участниками дискуссии мы, на примере ноу-хау компании Zeppelin, рассмотрели методы внедрения инноваций в эксплуатацию объектов недвижимости, оценили ситуацию в России и на Западе, а также обсудили положительные и отрицательные последствия применения программного обеспечения в управлении зданий». 

Международный отраслевой форум «День инноваций» ежегодно собирает более 3 000 лидеров мировой архитектуры, строительства, представителей власти и бизнеса и предоставляет возможность продемонстрировать передовые решения и перспективные стартап-проекты экспертов рынка, а также на единой площадке обсудить актуальные проблемы отрасли.


← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!