Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Zeppelin диктует тренды в управлении бизнес-центрами

Обсуждение трендов в управлении бизнес-центрами состоялось в рамках мероприятия Business Center Conference, прошедшего 13 июня 2019 года в «Немецком Центре Промышленности и Торговли», в Москве. Организатором конференции традиционно выступил ИД «Импресс Медиа».

Исполнительный директор Zeppelin, Сергей Калитов, в рамках сессии, посвященной девелопменту и управлению бизнес-центрами, обозначил сложившуюся ситуацию на рынке коммерческой недвижимости, поделился подходами в управлении бизнес-центрами, а также дал прогноз на будущее отрасли.

«Business Center Conference – конференция, позволяющая рассмотреть реальные кейсы и цифры собственников объектов и арендаторов, увидеть полную картину рынка и оценить перспективы развития отрасли», – отмечает Исполнительный директор Zeppelin Сергей Калитов. – Вместе с ее участниками мы подняли вопросы, касающиеся специфики управления БЦ, Built-to-suit в офисном сегменте, новых форматов офисов, грамотной организации рабочего пространства, а также отделки интерьеров. Особое внимание было уделено трендам в управлении недвижимостью, которые диктует ситуация на рынке. А ситуация следующая: новые объекты практически не появляются, т.к. нет устойчивого спроса на свободные площади, дозаполняются удаленные и «замкадные» объекты, издержки собственников растут. И выигрывают только те игроки, кто инвестирует в реконцепцию и реновацию, активно внедряет инновации и грамотно подходит к оптимизации расходов. Причём делают это не в одиночку, а при поддержке надёжных и профессиональных FM-операторов».

Business Center Conference – мероприятие, собирающее на единой площадке экспертов и ведущих игроков рынка офисной недвижимости с целью поделиться опытом и обсудить наиболее актуальные вопросы отрасли.

1.jpg        2.jpg

4.jpg        9.jpg

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!