Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Zeppelin обслужит офис продаж ЖК Селигер Сити

УК Zeppelin приступает к комплексному обслуживанию офиса продаж и прилегающей к нему территории Жилого квартала «Селигер Сити», расположенного на севере столицы.

Общая площадь объекта составляет более 2 000 м².

Согласно контракту, FM-оператор организует работы по техническому обслуживанию и эксплуатации инженерных систем, клининг внутренних помещений и прилегающей территории, а также обеспечит безопасность объекта и охрану.

«Селигер Сити» - один из самых благоустроенных жилых комплексов Москвы c развитой инфраструктурой. Очень важно, чтобы жители, будущие собственники и гости чувствовали себя здесь комфортно, как дома», - комментирует Генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков. – Для ЖК «Селигер Сити» специалисты УК решат задачи по техническому обслуживанию, клинингу и организации охраны в офисе продаж. Отсутствие неполадок, чистота, порядок и безопасность на территории значительно увеличат привлекательность объекта у потенциальных собственников».

Уже 15 лет Zeppelin реализует полный комплекс услуг по управлению и эксплуатации зданий различного назначения, в том числе и жилого назначения. Так, в портфолио компании элитный ЖК «11 Станиславского», ЖК «Басманный, 5», ЖК «Двинцев», ЖК «Измайлово Lane», многофункциональные комплексы «Савеловский Сити», «Арбат 24», «Арбат 39», и др.

ЖК «Селигер Сити» - жилой комплекс Комфорт-класса на севере Москвы, проект MR Group. На территории жилого квартала расположены социальные объекты, спортивный комплекс, собственный парк и водоем, магазины, кафе, многоуровневый подземный паркинг.

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!