Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Zeppelin попал на «Остров 10-22»

УК Zeppelin приступила к обслуживанию Образовательного интенсива «Остров 10-22», стартовавшего в Сколковском институте науки и технологий, расположенного на территории инновационного центра «Сколково». С 10 по 22 июля 2019 года, на протяжении всего периода проведения интенсива специалисты технической службы FM-оператора обеспечат бесперебойную работу оборудования и контроль по соблюдению правил пожарной безопасности на мероприятии.

Основная задача «Острова 10-22» – создание и развитие команд региональных университетов, которые смогут реализовать системные изменения в сфере подготовки кадров для технологического развития России. В интенсиве принимают участие свыше 1 500 человек, среди которых первые лица государства, представители российских ВУЗов, бизнесмены и предприниматели, ученые, стартаперы. За 13 дней «Острова» участники научатся выстраивать образовательные процессы, опираясь на потребности цифровой экономики, которые в дальнейшем помогут в подготовке востребованных специалистов и позволят создать региональные экосистемы для нужд бизнеса.

«Образовательный интенсив «Остров 10-22» - одно из самых ожидаемых событий в сфере цифровой экономики! Мероприятие посетят первые лица государства, известные представители бизнес-среды, ученые. За 2 недели участникам предстоит изучить вопросы, касающиеся перестройки образовательных программ, цифровизации экономики, запуска онлайн-курсов, преодоления технологических барьеров и др. Крайне важно, чтобы на протяжении всего мероприятия спикеры, преподаватели, участники и гости чувствовали себя комфортно и в безопасности, а оборудование работало исправно и без перебоев. Именно этим мы и займемся на «Острове 10-22». Интенсив проходит на территории Сколковского института науки и технологий, на котором Zeppelin уже выполняет техническое обслуживание и эксплуатацию инженерных систем. Это значительно облегчит задачу нашим специалистам при обслуживании мероприятия», - отмечает Генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков.

«Остров 10-22» - образовательный интенсив, организованный Министерством образования и науки, Агентством стратегических инициатив, Фондом «Сколково», РВК, Университетом «20.35», организацией «Цифровая экономика» (АНО), Платформой НТИ при поддержке НИТУ МИСиС и партнерами: Минэкономразвития, Минкомсвязь, Минпросвещения, МШУ «Сколково», ВШЭ. В интенсиве представлены следующие факультеты: «Сквозные технологии», «Рынки НТИ», «Управление, основанное на данных (CDO)», «Гуманитарный», «Образовательные технологии», «Лаборатория новых форматов ДПО», «Экосистемы и урбанистика», «Технологическое предпринимательство и трансфер технологий», «Практики будущего».

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!