Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Zeppelin сертифицирован по Siemens Desigo

Специалисты Zeppelin успешно прошли сертификацию по итогам обучения на курсе «Системы автоматики зданий на базе программно-аппаратного комплекса Desigo» (Siemens Desigo), организованным представительством компании Siemens в России.

Desigo – комплексная модульная система, обеспечивающая надежную автоматизацию и диспетчеризацию инженерных систем зданий. Охватывает освещение, безопасность и охрану, контроль доступа и распределение энергии. Курс Siemens Desigo рассчитан на тех специалистов, которые повседневно решают инженерные задачи в области проектирования, монтажа, программирования и запуска автоматики зданий.

Курс дает понимание процесса построения систем автоматики зданий на базе контроллеров Desigo; обучает принципам настройки и программирования контроллеров Desigo PX, системы диспетчеризации Desigo Insight; рассказывает про перспективные решения и новые разработки в данной системе. По итогам обучения проводится экзамен.

«С каждым годом Zeppelin повышает свои компетенции в вопросах автоматизации инженерной инфраструктуры. Надежность, бесперебойность и эффективность обслуживания зданий и работы оборудования выходят на первый план. Сертификация по итогам обучения на курсе Siemens Desigo дает нам возможность обслуживать объекты на основе системы Desigo, выполнять программирование и перепрограммирование автоматики Siemens собственными силами, без привлечения подрядных организаций. А это, в свою очередь, позволит нам предложить своим клиентам более низкую финальную стоимость эксплуатации их зданий», - отмечает Технический директор Zeppelin Максим Сергеев.

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!