Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Zeppelin выступил с инновациями на «Девелопмент-Риэлтинг-Дизайн»

Круглый стол на тему «Управление коммерческой недвижимостью - цифровая стратегия рынка фасилити-менеджмента» прошел в рамках Бизнес-форума «Девелопмент-Риэлтинг-Дизайн» 27 июня 2018 года в здании-книжке на Новом Арбате-36 в Москве.

Максим Сергеев, Технический директор Zeppelin, выступил с темой «Инновации в эксплуатации», посвященной развитию и внедрению онлайн-сервисов и мобильных приложений в бизнес-процессы компаний. Эксперт также обсудил с участниками круглого стола тенденции и перспективы в управлении недвижимостью, преимущества и недостатки при внедрении программных разработок, плюсы и минусы глобальной диджитализации.

«Девелопмент-Риэлтинг-Дизайн» - форум, который не только собирает экспертов сфер недвижимости и дизайна. Также это еще и прекрасная возможность обсудить на одной площадке актуальные проблемы отрасли. Максимальная стандартизация бизнес-процессов, контроль и автоматизация – тренды, которые продолжают набирать обороты.

Компании активно внедряют инновационные разработки, среди которых самые распространенные – мобильные приложения и различные онлайн-сервисы, – отмечает Технический директор Zeppelin Максим Сергеев. – Наличие мобильных приложений и онлайн-сервисов собственной разработки для нашей компании давно уже стало нормой. Все, что способно повысить эффективность бизнес-процессов, будет и дальше внедряться. И те предприятия, которые не будут успевать за изменениями, к сожалению, не смогут удержаться на открытом конкурентном рынке».

«Девелопмент-Риэлтинг-Дизайн» (DRD) – бизнес-форум, собирающий на своей площадке профессионалов в сфере недвижимости и дизайна. В рамках форума проходят дискуссии в формате круглых столов, на которых Топ-20 экспертов-практиков рассказывают о новых тенденциях в сферах девелопмента, риэлтинга и дизайна. Дискуссии экспертов объединяют усилия специалистов трех направлений для решения актуальных вопросов внедрения передовых идей по управлению и дизайну коммерческих и общественных пространств. В рамках бизнес-форума проходит выставка «Дизайн и девелопмент».

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!