Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Zeppelin включен в Реестр «БелыйФМ.рф»

Управляющая компания Zeppelin включена в Реестр добросовестных фасилити-операторов «БелыйФМ.рф», созданный для информирования потенциальных заказчиков о налоговых показателях участников FM-рынка.

Реестр «БелыйФМ.рф» создан СРО АКФО совместно с Федеральной налоговой службой при поддержке Объединенного экспертного совета четырех крупнейших бизнес-объединений России (ОПОРА РОССИИ, «Деловая Россия», ТПП РФ, РСПП) в рамках отраслевого проекта ФНС России по повышению прозрачности рынка клининга и технической эксплуатации. Он включает компании, добровольно раскрывшие свои налоговые показатели. Участником Реестра может стать организация, работающая на ОСН и отвечающая следующим условиям: оказывает услуги по клинингу или технической эксплуатации в период, составляющий не менее одного квартала; является членом Этической хартии отрасли ФМ; предоставила в налоговый орган разрешение на признание части сведений, составляющих налоговую тайну, общедоступными.

«В основу своей деятельности УК Zeppelin ставит прозрачность и добросовестность по отношению, как к заказчикам, так и к другим участникам FM-отрасли. Мы являемся активными участниками СРО «Ассоциация клининговых и фасилити операторов» (АКФО), образованной в результате слияния ассоциаций АРУК и НАФО. С недавнего времени УК Zeppelin вошла в Реестр добросовестных фасилити-операторов «БелыйФМ.рф», что ещё более наглядно демонстрирует заказчикам нашу налоговую добросовестность и осмотрительность», - отмечает Генеральный директор и партер Zeppelin Андрей Кротков.

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!