Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Zeppelin выбрал лучший коворкинг в Russian Coworking Awards 2019

Zeppelin выбрал лучший коворкинг 2019 года в Ежегодной всероссийской профессиональной премии Russian Coworking Awards в рамках голосования, прошедшего 11 декабря 2019 года, в Москве.

Премия Russian Coworking Awards проводится ежегодно, отмечая лучшие коворкинги в России и способствуя формированию современных стандартов, соответствующих сегменту. Премия включает два блока номинаций: основные и специальные номинации. К участию допускаются проекты, которые подходят под определение коворкинга, включая проекты в составе офисных и бизнес-центров. Далее, жюри на нескольких этапах голосования выбирает лучшие коворкинги. В состав жюри Премии Russian Coworking Awards входят топ-менеджеры и ведущие специалисты девелоперских, консалтинговых и управляющих компаний, руководители коммуникационных агентств, архитектурных бюро, эксперты IT и Digital отраслей, представители профильных СМИ. Андрей Кротков, Генеральный директор и партнер Zeppelin, вошел в состав жюри Премии Russian Coworking Awards 2019 и принял участие заочном и очном этапах голосования.

«Коворкинг – современное гибкое офисное пространство, которое отлично подходит для работы как одного специалиста, фрилансера, так и целой компании со штатом в сто и более сотрудников. И если раньше коворкинг был чем-то вроде новинки, то сейчас – он стал самим собой разумеющимся, а также прекрасным решением для тех, кто не нуждается в собственном офисе, - отмечает Генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков. – Профессиональная премия Russian Coworking Awards нацелена на определение самых качественных коворкинг-операторов, выделение лидеров сегмента, а также их продвижение среди потенциальных клиентов. Ну, а какие коворкинги станут победителями в своих номинациях в этом году, узнаем на Торжественной церемонии награждения премией Russian Coworking Awards 2019, которая состоится 18 декабря, в Дизайн-отеле СтандАрт 5*».

Russian Coworking Awards - ежегодная всероссийская профессиональная премия, учреждена в 2018 году организационным комитетом форума PROESTATE, Учебным центром Academy of Real Estate, зарекомендовала себя как уникальное мероприятие, не имеющее аналогов в сегменте коворкинг-пространств России.

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!