Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Zeppelin поздравляет с Новым Годом и Рождеством

noviy_god_zeppelin_fin.jpgРуководство Управляющей компании традиционно поздравило своих Заказчиков, Партнёров и сотрудников с наступающими праздниками, а также сообщило об итогах развития Zeppelin за 2017 год и наметило ряд стратегических задач на 2018 г. Отчетное мероприятие прошло в атриум-холле штаб-квартиры одного из ключевых клиентов компании – международного концерна Siemens.

Штат сотрудников Zeppelin за минувший непростой 2017-ый прирос на четверть, а операционные показатели увеличились почти на 30%, что стало показателем стабильного развития компании, несмотря на сложные рыночные условия. FM-оператор заключил новые контракты с 24 объектами общей площадью более 750 000 кв. м. По состоянию на декабрь 2017 г. опыт работы компании насчитывает свыше 3 млн. 600 тыс. кв.м недвижимости разного профиля, а география присутствия охватывает теперь в том числе и Екатеринбург, Новосибирск, Поволжье и Центральный федеральный округ.

«Отчетное новогоднее мероприятие стало доброй традицией Zeppelin. Нам важно, чтобы сотрудники, которые целый год напряженно работают, увиделись в менее формальной обстановке, услышали слова благодарности в свой адрес, понимали, как важен  вклад каждого в развитие компании. Наглядно увидели наш общий прогресс в деталях и цифрах, а также ознакомились с планами на предстоящий год. Такие встречи не обходятся без подарков. Мы неизменно ценим и поощряем своих сотрудников за ответственную и качественную работу», - отмечает Андрей Кротков, Генеральный директор, партнер Zeppelin и по совместительству – Дед Мороз.

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!