Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

02.12.2016 Команда Zeppelin прибыла в столицу Урала

Управляющая компания и «Екатеринбург-ЭКСПО» по итогам тендерной процедуры заключили договор о сотрудничестве. C ноября Zeppelin приступает к оказанию услуг по комплексному обслуживанию крупнейшего международного выставочного центра Урала. В объем работ войдет ТО и эксплуатация инженерных систем, а также клининг внутренних помещений и прилегающей территории. Координацией работы по данному объекту непосредственно займется региональный директор управляющей компании Андрей Филатов.

«Екатеринбург-ЭКСПО» - уникальный высокотехнологичный объект современной архитектуры, представленный 4 павильонами, 3 из которых отведены под выставки, а один (форумный) выполняет функцию конгресс-холла. Весь комплекс предназначен для реализации масштабных проектов, с возможностью трансформировать залы под любое мероприятие, с оборудованными конференц-залами и самой большой собственной парковочной площадкой в Свердловской области. Общая площадь объекта с учетом технических помещений и коммуникаций составляет 100 000 м2, площадь выставочной зоны – 55 000 м2, площадь территории – 259 000 м2.

Международный выставочный центр «Екатеринбург-ЭКСПО» открылся в июле 2011 г. Для его проектирования были привлечены ведущие европейские специалисты - архитекторы компании Wulf&Partner (Германия), проектировавшие один из самых современных выставочных комплексов Европы — StuttgartMesse, а также испанский архитектор с мировым именем Хосе Асебильо Марин.

Гордость выставочного комплекса — техническое оборудование для ведения концертно-конференционной деятельности. Объект оснащен самым современным аудиовизуальным оборудованием, что позволяет проводить массовые мероприятия любого уровня технической сложности. Ежегодно на территории комплекса проходит более 30 мероприятий, в том числе международная промышленная выставка «ИННОПРОМ», организуемая Министерством промышленности и торговли России, которую ежегодно посещают представители десятков стран, сотни тысяч гостей и представители средств массовой информации со всей страны и мира.

«Прием на техническое обслуживание такого знакового объекта – это еще один шаг Zeppelin на региональный рынок России и одновременно – экзамен на зрелость и профессиональную компетентность. Мы долго готовились к нему, поэтому уверены в своих силах», - говорит Андрей Кротков, Генеральный директор и партнер Zeppelin.

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!