Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Архив отзывов о компании Zeppelin

21.04.2014 г.

Настоящим письмом выражаем благодарность инженерно-технической службе объекта БЦ «Новатор» за оперативное реагирование при устранении нештатных ситуаций, а так же за профессионализм при выполнении поставленных задач.
Желаем Руководству и сотрудникам ООО «Цеппелин. ФМ» дальнейших успехов в работе, успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе.

Исполнительный директор ОАО «МДК» И.С. Сметанюк


17.12.2013 г.

ООО «Сименс» сотрудничает с ООО «Цеппелин. ФМ» с 1 октября 2013 г. За это время Zeppelin показал себя добросовестным и ориентированным на клиента деловым партнером, который всегда готов идти навстречу при решении сложных и нестандартных задач.
Zeppelin способен на профессиональном уровне выполнять задачи и обеспечивать требуемое качество предоставляемых услуг.
ООО «Сименс» и в дальнейшем планирует продолжать сотрудничество с ООО «Цеппелин. ФМ»

Руководитель Департамента А.С. Воскобойников


02.11.2010 г.

ООО «Компьютер Мастер» в лице Генерального директора Буринского Павла Валерьевича выражает благодарность коллективу ООО «Цеппелин. Управляющая компания» за сотрудничество при обустройстве нашего павильона в Торгово-развлекательном центре «Гагаринский».
Очень довольны компетентным и профессиональным персоналом Вашей компании.
Желаем успехов и процветания!

Генеральный директор П.В. Буринский


22.09.2009 г.

ООО «ВТБ-Лизинг» на протяжении 2-х лет пользуется услугами, предоставляемыми ООО «Цеппелин. Управляющая компания» в сфере управления и эксплуатации инженерной инфраструктуры офиса.

Сотрудничество с ООО «Цеппелин. Управляющая компания» позволяет решать проблемы, связанные с поддержанием жизнедеятельности офисного помещения, оптимизируя затраты на его эксплуатацию. Все работы выполняются компанией качественно и в установленные сроки, всегда учитываются пожелания заказчика и рациональный подход к решению необходимых задач.

Заместитель генерального директора Кузьменко А.Т.


ООО «Отель Ришес» подтверждает, что нами заключен договор с ООО «Цеппелин. Управляющая компания» об эксплуатации инженерных систем нашего магазина. Благодарим за добросовестное выполнение обязанностей Вашими сотрудниками, которые показали высокий профессиональный уровень обслуживания инженерных систем. Выражаем благодарность за работу, и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Директор бутика Иванова С.В.



^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!