Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Управление отделочными работами в Mall of Russia

Управляющая компания «Zeppelin» выиграла тендер и заключила договор с компаний AFI Development на управление отделочными работами, проводимыми силами арендаторов в строящемся торгово-развлекательном комплексе Mall of Russia.

Торгово-развлекательный комплекс Mall of Russia расположен в центральном ядре крупнейшего и самого амбициозного инвестиционного делового проекта в Европе — ММДЦ «Москва-Сити». Это первый и не имеющий аналогов проект в России, который сочетает в себе инновационность архитектурных решений и многофункциональную инфраструктуру.

ТРЦ Mall of Russia общей площадью 179 569 м² – самый крупный торгово-развлекательный проект в центре Москвы, расположенный на пересечении ТТК и Краснопресненской набережной. Он находится в непосредственной близости от основных транспортных артерий города (Кутузовского проспекта, Нового Арбата, Садового Кольца), что обеспечивает ему отличную транспортную доступность.

Внутри Mall of Russia расположены выходы из станций метро «Международная» и «Деловой Центр». Транспортный терминал, расположенный в «Москва-Сити» со стороны Краснопресненской набережной, станет крупнейшей транзитной точкой столицы, соединив ММДЦ с аэропортами «Шереметьево» и «Внуково».

5 июля 2010

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!