Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Zeppelin вновь во влиятельной сотне CRE

Андрей Кротков Генеральный директор и совладелец FM-оператора Zeppelin Андрей Кротков вновь вошел в ежегодный рейтинг CRE «100 самых влиятельных людей на рынке коммерческой недвижимости» и закрепился на третьей позиции в категории «Управление недвижимостью».

Рейтинг CRE 100 традиционно составляется экспертами по категориям, среди которых Администрация, Собственники недвижимости, Девелопмент, Консалтинг, Управление недвижимостью, Ритейл, Гостиничные операторы, Инвестиции, Банки, Финансовые услуги и Юридическая практика. Выбор номинантов проходит в несколько этапов, начиная с исследований, включающие сбор максимального объема информации, в том числе и запросы в PR-службы компаний. Далее проводится анализ исследований и определяется Топ-100 лидеров. При выборе влиятельной сотни во внимание принимаются деятельность компании за 2020 и начало 2021 г.г., участие игрока на рынке на момент формирования рейтинга, его позиция и компетенции в компании, публичность, участие в профессиональных организациях и ассоциациях и другие критерии.

«Первое полугодие 2021 года на рынке недвижимости отмечено яркими отраслевыми событиями, среди которых самые громкие – Премия CRE Moscow Awards и выход в свет рейтинга CRE 100! Прошлый, коронакризисный 2020 год был непростым для всех сфер бизнеса, однако Топ-100 продемонстрировал, что даже и такие трудности по плечу профессионалам отрасли! Поздравляю каждого номинанта рейтинга CRE 100 и желаю новых побед!» - отмечает Генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков.

CRE 100 - ежегодный рейтинг «100 самых влиятельных людей на рынке коммерческой недвижимости», подготовленный экспертами медиахолдинга Commercial Real Estate.

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!