Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

03.05.2017 Банковский сектор готовится к весне

Zeppelin организовал генеральную уборку 2 300 м2 административного здания известной финансовой организации, расположенного на Большом Дровяном переулке. Клининг потребовался после ремонтных работ, завершившихся в помещении к весне. Традиционно после перестройки офиса здание оказалось захламлено остатками строительного и бытового мусора, который нужно было утилизировать, а также произвести обеспыливание и уборочные работы, которые позволили бы сотрудникам нового арендатора сразу приступить к работе.

FM-оператор рассчитал объем и сложность работ и направил на объект специалистов, которые привели его в надлежащий вид всего за один день. В ближайшее время клининговый департамент Zeppelin примется за мытье фасада и окон здания общей площадью 2 000 м2.

«Наше кредо – делать качественно даже малообъемные задачи. Потому мы стараемся не отказываться от проектов, которые выполнимы силами штата компании (департамент клининга – структурное подразделение Zeppelin). Как показывает практика, многие довольные заказчики в перспективе предпочитают расширить контракт с тем, с кем уже есть положительный опыт работы, чем привлекать на обслуживание нужд компании новые организации. Потому каждый заказ мы расцениваем как шанс на долгосрочное и перспективное сотрудничество», - отмечает Исполнительный директор Zeppelin Сергей Калитов.

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!