Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Дата-центр определился с FM-оператором

Команда FM-оператора Zeppelin приступает к техническому обслуживанию крупного дата-центра, расположенного в Московской области. Общая площадь объекта заказчика составляет свыше 30 тыс. кв. м.

«Zeppelin работает на рынке коммерческой недвижимости с 2003 года, ежедневно решая задачи по комплексному управлению объектами разных типов. Наш новый проект – дата-центр одной из ведущих финансовых структур – особенный и очень важный для Zeppelin. Дата-центр хранит и обрабатывает конфиденциальные сведения абонентов. Таким образом, перед нами, как управляющей компанией стоит ответственная задача – создать все необходимые условия для обеспечения безопасности информации, организовав бесперебойную работу инженерии. Уверен, наши технические специалисты справятся, а заказчик может быть спокоен за сохранность данных», - отмечает Генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков.

По контракту, на объекте заказчика FM-оператор окажет услуги по комплексному техническому обслуживанию, эксплуатации и ремонту инженерных систем и оборудования. Своевременное техническое обслуживание зданий и эксплуатация инженерных систем заметно снизят непредвиденные расходы, сократят технические риски, а также помогут оптимизировать эксплуатационные затраты.

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!