Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Комплексное управление МФК «Савеловский Сити» будет осуществлять Zeppelin

МФК «Савеловский Сити» определился с выбором Facility-оператора. Осуществлять комплексное управление инфраструктурой этого уникального проекта, общей площадью 84 871 кв. м., доверено управляющей компании Zeppelin.

Многофункциональный комплекс «Савеловский Сити», на улице Новодмитровская, включает в себя высококлассный и самодостаточный микс коммерческой и жилой недвижимости, а так же сопутствующей для работы и отдыха инфраструктуры. В его состав входят современные офисы, конференц-залы, паркинги, рестораны, премиальное жилье, бутики, супермаркет, спортивные площадки, благоустроенная зона отдыха и даже детский сад!

По условиям проведённого тендера Zeppelin отвечает за предэксплуатационное сопровождение комплекса, приёмку его инженерных систем и оборудования с последующим техническим обслуживанием, комплексную уборку внутренних помещений и прилегающей территории, ремонтно-отделочные работы и организацию службы ресепшен.

«Управление многофункциональным комплексом требует от Facility-оператора высокой квалификации, гибкости и оперативности. Ведь это один из самых непростых сегментов на рынке. Трудности в эксплуатации МФК обусловлены наличием многих факторов, главными из которых являются разнообразие видов недвижимости, сложная инженерная инфраструктура, большое количество собственников, арендаторов и посетителей, а так же круглосуточный режим работы» - прокомментировал генеральный директор Zeppelin Андрей Кротков.

Ноябрь 2015 г.

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!