Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

ТЦ «Солнечный» вернулся к Zeppelin

центра «Солнечный», расположенного на Вокзальной улице, в городе Раменское, Московской области. На объекте заказчика, общей площадью 9 тыс. м², FM-оператору предстоит решить задачи по комплексной уборке внутренних помещений и прилегающей территории торгового центра.

«Zeppelin работает на рынке коммерческой недвижимости с 2003 года, ежегодно пополняя портфолио новыми проектами. Так, в недавнем времени ряды действующих проектов вновь пополнил ТЦ «Солнечный», история сотрудничества с которым началась еще в 2015 году. Для нас большая честь, когда заказчик обращается к нашим услугам снова и снова, – комментирует Генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков. – Во внутренних помещениях и на прилегающей территории торгового центра нам предстоит выполнить работы по клинингу, учитывая внушительное ежедневное число посетителей «Солнечного». Уверен, специалисты УК справятся с поставленной задачей, а гости ТЦ «Солнечный» будут чувствовать себя уютно и как дома».

17 лет Управляющая компания Zeppelin обслуживает объекты различного назначения, включая торговые центры и мегамоллы по всей России. Так, в портфеле компании есть контракты с такими торговыми гигантами, как ТРЦ «Океания», ТРК «Лето», ТРЦ «Галерея Новосибирск», ТРЦ «Флотилия» и др.

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!