Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Zeppelin обратился к Казахстану

cre_asia_2017_zeppelin.jpgГенеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков принял участие в Центрально-Азиатском форуме по вопросам недвижимости CRE Central Asia 2017. Мероприятие прошло в Астане, где ежегодно проходит Неделя Коммерческой недвижимости CRE Week, уже зарекомендовавшая себя как отраслевая диалоговая площадка.

CRE Central Asia 2017 собрал на площадке Дворца Независимости ведущих экспертов отрасти коммерческой недвижимости России, Европы, Азии, стран СНГ. Участники и выступающие представили обзор не только действующих, но и планируемых проектов. Также была озвучена самая актуальная статистика по рынку. Всего в составе участников Форума обозначились 15 стран.v

Деловая программа была сосредоточена вокруг пленарного заседания мэров городов Казахстана, а также «G20» - Первого Саммита Девелоперов стран Центральной Азии и России. Также были рассмотрены десятки кейсов разных стран, посвященных эффективной эксплуатации объектов, взаимодействию муниципальных и коммерческих структур.

«Интерес к Казахстану со стороны российских компаний уже давно очевиден. Мы готовы к коммуникации, к обмену опытом и взаимовыгодному сотрудничеству. Zeppelin, безусловно, важен опыт Центральной Азии в эксплуатации и обслуживании, интересны запросы и потребности коллег. Со своей стороны мы готовы делиться своими знаниями и кейсами и предлагать свои услуги», - отмечает Андрей Кротков.

Форум сопровождала широкая экспозиция, на которой были представлены торгово-развлекательные центры, многофункциональные объекты, жилая недвижимость региона, проекты комплексной застройки, промышленные объекты и земельные участки, и многие другие объекты и компании.

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!