Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Вертолетостроительный холдинг попал в портфолио Zeppelin

УК Zeppelin приступила к техническому обслуживанию инженерных систем пожарной безопасности в штаб-квартире российского вертолетостроительного холдинга, расположенного в Замоскворецком районе Москвы. Общая площадь объекта заказчика составила свыше 40 тыс. кв. м.

На объекте заказчика FM-оператор выполнит работы по техническому обслуживанию инженерных систем пожарной безопасности, включая ежедневный контроль исправности систем безопасности, реагирование на возникающие неполадки и перебои. В состав обслуживаемого инженерного оборудования вошли система автоматической пожарной сигнализации, система оповещения и управления эвакуацией при пожаре, система спринклерного пожаротушения, автоматические установки газового пожаротушения, огнетушители и др.

«Грамотно организованная работа по обеспечению пожарной безопасности – один из значимых критериев для функционирования объекта недвижимости. Обеспечение пожарной безопасности в офисных помещениях имеет свои особенности. Они связаны, прежде всего, с размещением рабочих зон, точек для приема пищи, подсобных помещений и, конечно же, с постоянным пребыванием сотрудников и посетителей в стенах здания, - комментирует Генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков.

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!