Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Zeppelin вновь определил лучшего Административного директора

Торжественная церемония награждения профессиональной Премией «Административный директор 2019 года» состоялась 20 февраля 2020 года, на площадке «Президент-Отель», в Москве.

Традиционно Премия присуждается Ассоциацией «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» за успешную реализацию проектов развития в административно-хозяйственной сфере, оптимизацию бизнес процессов, инновационные методы и неординарный подход в решении задач и вручается в следующих номинациях: «Офисное пространство», «Транспортные решения», «Благоустройство и комфорт», «Деловой туризм», «Закупки товаров для офиса», «Административный директор года».

Подготовка к профессиональной Премии «Административный директор 2019 года» проходила в несколько этапов, начиная с приема заявок на участие в декабре 2019 года. Далее, с февраля  2020 года последовал этап рассмотрения заявок, осмотр экспертами жюри офисов участников и определение победителей. Генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков традиционно вошел в состав жюри данного конкурса.

«Премия «Административный директор 2019 года» - отличный шанс для каждого номинанта получить профессиональную оценку своих компетенций и личного вклада в развитие компании. Мне посчастливилось принять участие в конкурсе в качестве члена жюри и побывать в офисах претендентов. Хочу отметить, что проекты всех участников интересные, в каждом заметен профессиональный подход в решении задач. Поздравляю победителей и участников Премии, желаю новых побед и успехов!», -  отмечает Генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков.

По итогам конкурса в номинации «Офисное пространство» победителем стала Трунина Л.Ю. (КРОК Инкорпорейтед), в номинации «Благоустройство и комфорт» - Мавзолевский Д.В. (Группа компаний Альянс), в номинации «Транспортные решения» - Бнатов К.Б. (СИБИНТЕК), в номинации «Деловой туризм» - Игнатьева Е.А. (Нэксай), в номинации «Закупки товаров для офиса» - Михайлова Л.В. (Формы медицинской эстетики). Победителем профессиональной Премии «Административный директор 2019 года» признана Трунина Любовь Юрьевна (КРОК Инкорпорейтед).

Торжественную церемонию награждения Премией «Административный директор 2019 года» посетило свыше 300 гостей, включая номинантов, лидеров административно-хозяйственной деятельности, представителей отечественных корпораций и СМИ.

«Премия «Административный директор 2019 года» предоставляет уникальную возможность для административно-хозяйственных специалистов продемонстрировать вклад в развитие отрасли, показать инновационные методы и подходы в решении непростых задач. В этом году церемония вручения Премии прошла, как и всегда, на высшем уровне, благодаря слаженной работе тандема организатора конкурса, «Объединения АХП», и членов жюри. От души поздравляю номинантов и победителей Премии и желаю огромных успехов на профессиональном поприще», - комментирует Исполнительный директор Zeppelin Сергей Калитов.

Профессиональная Премия «Административный директор года» - ежегодное событие административно-хозяйственной отрасли, организатор «Объединение Административно-хозяйственных профессионалов».

ahp_235.jpg_thumbnail0.jpg    ahp_254.jpg_thumbnail0.jpg

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!