Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Zeppelin закрепился в CRE 100

cre_100.jpgАндрей Кротков, Генеральный директор и партнер Zeppelin, в очередной раз включён в ежегодный рейтинг «100 самых влиятельных персон на рынке коммерческой недвижимости» по версии медиахолдинга Commercial Real Estate.

«CRE 100» – один из самых ожидаемых рейтингов в нашей сфере - комментирует Генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков. – Нельзя не отметить появление новых персон в разных номинациях, что связано с изменениями, которые постоянно происходят на рынке коммерческой недвижимости, сменой поколений, образованием новых компаний. Желаем каждому номинанту успехов и как можно дольше пребывать в списке влиятельной сотни CRE!».

Рейтинг «CRE 100» составлен редакционным коллективом журнала CRE и ведущими журналистами изданий, освещающих деятельность игроков рынка коммерческой недвижимости. Номинанты по традиции распределяются по следующим категориям: Администрация, Собственники недвижимости, Девелопмент, Инвестиции, Консалтинг, Финансовые услуги, Банки, Управление недвижимостью, Гостиничные операторы, Ритейл, Юридическая практика.

Выбор номинантов «CRE 100» проводится в несколько этапов, включает исследования, анализ информации о персоне и составление предварительных Топ-листов. В процессе отбора номинантов жюри использует информацию из открытых источников и материалов, предоставленных компаниями. Оценка проводится по следующим критериям: деятельность компании, которую представляет номинант в 2018 и начале 2019 г.г., позиция и компетенции номинанта в рамках компании, публичность персоны, деятельность в рамках профессиональных организаций и другие специфические аспекты, которые играют важную роль в оценке влиятельности.

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!