Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Четвертый «Вестник Zeppelin» вышел из печати

1608641232vestnik_zeppelin_4.jpg22 декабря 2020 года из печати вышел четвертый выпуск Корпоративного издания Управляющей компании Zeppelin «Вестник Zeppelin», посвященный итогам уходящего года.

Вестник «Zeppelin» - корпоративная газета Управляющей компании Zeppelin, выпускаемая с 2019 года. Традиционно в каждом выпуске представлены главные новости компании, интервью с персоналом, сведения о кадровых перестановках, достижения Zeppelin и сотрудников за прошедшие полугодия. А авторами «Вестника Zeppelin» становится топ-менеджеры и сотрудники Центрального офиса и объектов Zeppelin.

«Свежий выпуск нашего корпоративного «Вестника Zeppelin» - всегда радостное событие для компании и персонала! Особенно сегодня, в свете нестабильной эпидемиологической обстановки в стране и мире. И если в предыдущем, третьем номере издания мы рассказывали вам о мерах борьбы с COVID-19, то новый выпуск газеты посвящен результатам этой борьбы. В четвертом «Вестнике Zeppelin» всех читателей ждут итоги уходящего года, достижения в части обслуживания клиентов, в области инновационных разработок и нововведений. На полосах издания коллеги поделились своими успехами и планами на 2021 год и даже посоветовали, как тепло и весело провести грядущие праздничные новогодние каникулы. Желаю всем приятного чтения!» - комментирует Генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков.

«Вестник Zeppelin» - корпоративное издание Управляющей компании Zeppelin, образовано в 2019 году. «Вестник Zeppelin» не является СМИ и не подлежит регистрации.

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!