Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Эксперты Zeppelin рассказали про BIM-технологии

m-o.jpgЭксперты УК Zeppelin рассказали про BIM-технологии в эксплуатации зданий на Форуме «Цифровая экосистема в строительстве», проходившем в рамках выставки Batimat Construction Summit 5 марта 2020 года, в МВЦ «Крокус Экспо», в Москве.

Форум «Цифровая экосистема в строительстве» собрал ведущих игроков рынка недвижимости, строителей, девероперов, управляющие и консалтинговые компании, дизайнеров и архитекторов. Максим Сергеев, Технический директор Zeppelin, принял участие в четвертой сессии форума «Техническая эксплуатация и управление объектом на основе BIM-модели: фантазия или реальность». Вместе с другими участниками он обсудил актуальные вопросы, касающиеся внедрения и применения BIM-технологий на всех стадиях жизнедеятельности объекта, оценил экономический эффект от внедрения IT-решений, а также рассмотрел нормативно-техническое регулирование отрасли. 

«Форум «Цифровая экосистема в строительстве» предоставил отличную возможность лидерам отрасли обсудить современные IT-решения, применяемые в эксплуатации зданий! BIM – направление перспективное, активно внедряется на протяжении жизненного цикла объектов. На Форуме нам удалось продемонстрировать разработанное в Zeppelin программное обеспечение и рассказать о логике работы с информационной моделью на этапе эксплуатации», - комментирует Технический директор Zeppelin Максим Сергеев.

Форум «Цифровая экосистема в строительстве» - форум, организованный в рамках Международной строительно-интерьерной выставки Batimat Construction Summit 2020. Посвящен внедрению IT-технологий и решений на всех этапах жизнедеятельности объектов.

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!