Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Эксперты Zeppelin открыли очередные общественные слушания Профстандарта

s.a._kalitov_ispolnitelniy_direktor_zeppelin_3.jpgЭксперты Управляющей компании Zeppelin приняли участие в очередных общественных слушаниях Профстандарта «Специалист по управлению коммерческой недвижимостью», состоявшиеся 26 ноября 2020 года, на площадке Финансового университета при Правительстве РФ, в Москве. Организатором общественных слушаний выступила Ассоциация «Объединение «АХП».

Общественные слушания – один из этапов утверждения Профстандарта «Специалист по управлению коммерческой недвижимостью», объединяющий экспертов рынка недвижимости для всестороннего обсуждения документа. Специалисты Zeppelin вместе с другими разработчиками Профстандарта обсудили вопросы, касающиеся актуальности и необходимости разработки Профстандарта, его применение и влияние на развитие отрасли, а также ситуацию на рынке недвижимости.

«Общественные слушания – шаг на пути утверждения Профстандарта, к которому мы шли с 2018 года. Вместе с участниками слушаний мы рассмотрели вопросы, касающиеся необходимости разработки Профстандарта, его влияния на рынок недвижимости, определили, где и для кого он будет полезен. Кроме того, общественные слушания дали нам возможность собрать вопросы и комментарии экспертов отрасли относительно функционала Профстандарта и его практического применения. Все это поможет нам, разработчикам, доработать документ и приблизить его к окончательному утверждению в органах государственной власти», - отмечает Исполнительный директор Zeppelin Сергей Калитов.

Ассоциация «Объединение АХП» - первое и единственное в России сообщество административно-хозяйственных профессионалов, основанное в 2014 году с целью объединения специалистов административно-хозяйственной сферы.


← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!