Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

FM-оператор продолжит обслуживать «Новый Свет»

УК Zeppelin успешно пролонгировала договор на обслуживание бизнес-центра класса B «Новый Свет», расположенного в подмосковной Балашихе, общей площадью 11 896,7  м².

В рамках договора FM-оператор продолжит оказывать услуги по комплексному управлению инфраструктурой объекта, выполнять работы по техническому обслуживанию и эксплуатации инженерных систем здания, а также комплексную уборку внутренних помещений и прилегающей территории.

«На объекте «Новый Свет» мы работаем  с 2014 года, а это ни много ни мало целых 5 лет! Для нас большая честь, когда заказчик возвращается к нам снова. Это и является подтверждением доверия к нам, а также удовлетворённости качеством предоставляемых услуг», - отмечает Исполнительный директор Zeppelin Сергей Калитов.

Более 15 лет УК Zeppelin оказывает комплекс услуг на объектах недвижимости различного назначения, в том числе и в административных зданиях, деловых и бизнес-центрах. Так, в портфолио FM-оператора есть контракты на обслуживание бизнес-центров «Земляной Вал, 8», «Гиляровского, 39», «Бахрушина Хаус», «Конкорд», МФК «Арбат 24», МФК «Арбат 39-41» и др.

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!