Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Председатель Правительства РФ поздравил Фонд по восстановлению Воскресенского Ново-Иерусалимского Ставропигиального мужского монастыря с наступающими праздниками

Традиционно, в канун праздников, Председатель Правительства РФ Дмитрий Анатольевич Медведев специальной телеграммой поздравил с Новым годом и Рождеством коллектив Фонда по восстановлению Воскресенского Ново-Иерусалимского Ставропигиального мужского монастыря, а также всех тех, кто принимает непосредственное участие в сохранении Православной святыни:

«Уважаемые друзья! Примите мои сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством. Новогодние праздники согреты теплом общения с родными людьми и наполнены светлыми ожиданиями. На календаре – новая страница, и это всегда начало нового этапа в жизни каждого человека и, конечно, в жизни нашей большой страны. Нас объединяет стремление сделать Россию сильной и современной, страной счастливых и благополучных людей. И я верю, что вместе мы осуществим намеченные планы. А наступающий 2019-й станет годом позитивных перемен, годом мира, согласия и процветания. Желаю вам счастья, здоровья и всего наилучшего!»

«Zeppelin уже третий год обслуживает Воскресенский Ново-Иерусалимский мужской монастырь. И для нас большая честь внести свой вклад в сохранение святыни. Мы очень ценим оказанное доверие и готовы ежедневно подтверждать его делом», - отмечает Генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков.

Zeppelin принял на себя обязательства по комплексному обслуживанию объектов Православной святыни еще в 2016 году. Для ансамбля монастыря УК выполняет работы по техническому обслуживанию и эксплуатации инженерных систем, клинингу, обеспечению безопасности и охраны объекта. Также на базе имеющегося у Zeppelin программного обеспечения для монастыря индивидуально доработана цифровая платформа, автоматизировавшая весь процесс FM-обслуживания. 

В июне 2018 года Zeppelin выступил с отчетом об обслуживании объектов Православной святыни, по результатам которого Совет Благотворительного фонда по восстановлению Воскресенского Ново-Иерусалимского монастыря одобрил работу УК, поручив продолжать уделять особое внимание вопросам пожарной безопасности.

Правительственная телеграмма

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!