Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

05.07.2017 Zeppelin готовится к Иннопрому 2017

МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» и FM-оператор Zeppelin готовятся принять гостей и участников крупнейшей в России Международной промышленной выставки «Иннопром», которая пройдет с 10 по 13 июля.

Мероприятие будет традиционно насыщено событиями, выставками и бизнес-сессиями. Будут представлены 6 национальных экспозиций, выставка охватит ключевые сферы промышленности: металлообработку, индивидуальную автоматизацию, технологии для энергетики, машиностроение и производство компонентов для машиностроительной отрасли.

«Задача Zeppelin – обеспечить бесперебойное функционирование выставочного комплекса на протяжении всей работы выставки. Важно не только следить за чистотой в павильонах и на прилегающей территории, при этом не доставляя неудобств посетителям, но и обеспечить безупречную работу инженерных систем. Это ключевая задача с учетом огромного потока посетителей, высокого уровня гостей выставки и большого количества экспонатов, выставочных и демонстрационных зон», - говорит Андрей Филатов, региональный директор Zeppelin.

Zeppelin принял в эксплуатацию Международный выставочный центр «Екатеринбург-ЭКСПО», на территории которого пройдет «Иннопром», в ноябре прошлого года. В задачи FM-оператора входит обеспечение бесперебойного функционирования зданий комплекса, которые представляют собой высокотехнологичные павильоны, многие из которых - трансформируемые под различные цели пространства, и просторную прилегающую территорию. Общая площадь комплекса – 259 000 м2. В этом году страной-партнером «Иннопром 2017» стала Япония. Традиционно выставку посещают первые лица Российской Федерации и дружественных стран.

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!