Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Zeppelin обслужит московский торгово-развлекательный центр

Специалисты УК Zeppelin взяли на себя обязательства по обслуживанию Торгово-развлекательного центра, общей площадью свыше 130 тыс. кв. м, расположенного на Кутузовском проспекте, в Москве. Согласно договору, FM-оператор решит задачи по техническому обслуживанию и эксплуатации инженерных систем торгового центра.   

«Сегодня торговые центры являются важной и неотъемлемой частью повседневной жизни каждого из нас. Управляющая компания Zeppelin приняла в обслуживание один из самых знаковых и любимых москвичами мегамоллов. Своевременное обнаружение и устранение неполадок специалистами Zeppelin обеспечит бесперебойную работу ТРЦ и безопасность гостей, не отвлекая их от приятного шопинга и досуга», - комментирует Генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков.

Более 16 лет Управляющая компания Zeppelin обслуживает бизнес-центры и штаб-квартиры крупнейших российских и зарубежных концернов, банковские отделения, складские комплексы, а также торговые и развлекательные центры. В портфолио FM-оператора целый ряд ТРЦ, среди которых ТЦ «Солнечный», ТЦ «Красногорск», ТРК «Красный Кит», ТРЦ «Эльград, ТРЦ «Парк Плаза», а так же таких мегамоллов, как  ТРЦ «АУРА», ТРЦ «Галерея Новосибирск», ТРЦ «ЛЕТО».

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!