Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Zeppelin обслужит научно-производственную корпорацию

УК Zeppelin заключила договор с российской научно-производственной корпорацией, в рамках которого выполнит комплекс работ по техническому обслуживанию, эксплуатации и клинингу в штаб-квартире этого концерна - административно-офисном здании, расположенном на улице Большая Якиманка. Общая площадь объекта, включая прилегающую к нему территорию, составила более 8 500 м².

«Уже 15 лет УК Zeppelin обслуживает различные объекты недвижимости, среди которых достойное место занимают штаб-квартиры и представительства российских и международных корпораций, медиахолдинги, банковских структур. Наш заказчик - ведущая российская научно-производственная корпорация с многолетней историей, один из крупнейших военно-промышленных комплексов мира, выпускающий танки и спецтехнику. Сотрудничество с клиентом такого высокого уровня – это большая честь и серьезный вызов для нашей команды», – комментирует Генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков.

Для заказчика FM-оператор окажет услуги по технической эксплуатации и обслуживанию инженерных систем и оборудования, а также проведет комплексную уборку внутренних помещений, в том числе помещений технического этажа, прилегающей территории и подземной парковки. Также специалисты УК закрепили за собой обязательства по управлению объектом, включая взаимодействие с представителями заказчика, координацию работы диспетчерской службы.

Научно-производственная корпорация возглавляет интегрированную структуру, объединяющую около 40 промышленных предприятий. Генеральными партнерами являются крупнейшие отечественные перевозочные компании, а также Министерство обороны РФ и ОАО «Рособорнэкспорт». По данным американского издания «Defence News» концерн входит в сто крупнейших военно-промышленных комплексов мира.

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!