Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Zeppelin обслужит бизнес-центр в Хамовниках

УК Zeppelin обслужит бизнес-центр класса «B», общей площадью почти 2 000 м², расположенный в Пречистенском переулке, в Москве. В рамках договора FM-оператору предстоит выполнить выездное техническое обслуживание и эксплуатацию инженерных систем здания, включая реагирование на аварийные ситуации.

«Новый объект Zeppelin представляет собой небольшой по площади бизнес-центр. Как правило, такие объекты не нуждаются в постоянном присутствии инженера в здании. Именно поэтому мы предложили заказчику услугу выездного сервисного обслуживания и аварийного реагирования. Помимо устранения непредвиденных аварийных ситуаций, специалисты Zeppelin проведут диагностику инженерных систем. Это позволит вовремя выявить угрозы возникновения аварий и предотвратить их, минимизировав дальнейшие расходы», - комментирует Генеральный директор и партер Zeppelin Андрей Кротков.

Уже 16 лет Zeppelin обслуживает объекты коммерческой и жилой недвижимости разных классов и назначения, в том числе бизнес-центры, деловые кварталы, бизнес-парки. Среди них Бизнес-центр «Серпуховской двор», Деловой квартал «Новоспасский», Бизнес-парк «К2», Многофункциональные комплексы «Арбат 24», «Арбат 39-41» и др.


← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!