Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Zeppelin остается в Технологическом центре

Управляющая компания Zeppelin повторно пролонгировала договор на обслуживание Технологического центра, общей площадью почти 40 тыс. кв. м, расположенного в Московской области. По контракту, FM-оператор решит задачи по техническому обслуживанию и ремонту инженерных систем и оборудования на объекте.

«Свыше 17 лет Управляющая компания Zeppelin обслуживает объекты коммерческой недвижимости различного назначения: бизнес-центры, бизнес-парки и деловые кварталы, торгово-развлекательные комплексы и мегамоллы, производственные комплексы, склады, памятники архитектуры. Технологический центр – один из уникальных объектов Zeppelin, требующий индивидуального подхода в обслуживании. На объекте мы работаем не первый год и сегодня продолжаем выполнять задачи по техническому обслуживанию инженерных систем, таким образом, подтверждая оказанное нам доверие», - отмечает Генеральный директор Zeppelin Андрей Кротков.

На объекте заказчика команда Управляющей компании Zeppelin продолжит выполнять техническое обслуживание инженерных систем и оборудования, включая оборудование водоснабжения и водоотведения, системы теплоснабжения, кондиционирования и вентиляции. Своевременное обслуживание инженерных систем значительно сократит вероятность возникновения неполадок и продлит срок службы оборудования.

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!