Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Zeppelin поддержит продажи MR Group

УК Zeppelin приступил к обслуживанию офисов продаж жилых комплексов «Дискавери Парк» (983 м²) и «Фили Сити» (2 400 м²), расположенных на улице Дыбенко и Багратионовском проезде, в Москве. Девелопером проектов выступила признанный лидер рынка - компания MR Group.

«Дискавери Парк» и «Фили Сити» - одни из наиболее благоустроенных и современных жилых комплексов Москвы с развитой инфраструктурой. Для офисов продаж «Дискавери Парк» и «Фили Сити» специалисты УК решат задачи по техническому обслуживанию и эксплуатации инженерных систем, благоустройству территории, обеспечению безопасности, организации охраны, уборке внутренних помещений и прилегающей территории. Также в перечень задач вошли ландшафтные работы и уход за озеленением. Отсутствие неполадок, чистота, порядок и безопасность на территории значительно увеличат привлекательность объектов у потенциальных собственников», - отмечает Исполнительный директор Zeppelin Сергей Калитов.

Более 15 лет УК Zeppelin решает задачи по управлению и эксплуатации объектов недвижимости различного назначения, в том числе и жилого. На сегодняшний день в портфолио FM-оператора жилые комплексы «11 Станиславского», «Басманный, 5», «Двинцев», «Измайлово Lane», «Арт Хаус», многофункциональные комплексы «Савеловский Сити», «Арбат 24», «Арбат 39», и др.


← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!