Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Zeppelin в ТОП-3 Управляющих компаний года

Управляющая компания Zeppelin защитила позицию номинанта во втором туре голосования на Премии CRE All-Russia Awards 2020 в категории «Управляющая компания года. Facility Management», который прошел 11 сентября 2020 года, на площадке независимого консультанта, в Москве.

CRE All-Russia Awards – профессиональная премия в области коммерческой недвижимости, в 2020 году объединившая на одной площадке CRE Moscow Awards и CRE Federal Awards. УК Zeppelin с 2018 года уверенно входит в ТОП-3 номинантов Премии в категории «Управляющая компания года. FM». В августе 2020 года компания Zeppelin с успехом прошла верификацию заявленных данных по объектам и закрепила свою позицию в тройке претендентов на главный приз Премии. Организаторами CRE All-Russia Awards было решено провести окончательный этап голосования в формате очной защиты номинантами своих проектов.

«2020 год смело можно назвать годом перемен, затронувшие и правила проведения Профессиональной Премии CRE Moscow Awards, которая совместно с Федеральной трансформировалась в единую CRE All-Russia Awards. Кроме того, изменились процедуры выбора лучшей Управляющей компании года, включая проведение нескольких этапов верификации данных по анкетам и очной защиты компаний-номинантов. УК Zeppelin прошла все процедуры голосования, тем самым твердо закрепив позицию в ТОП-3 Управляющих компаний», - отмечает Генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков.

Премия CRE All-Russia Awards - профессиональная премия в области коммерческой недвижимости, в 2020 году объединяющая CRE Moscow Awards и CRE Federal Awards. Одно из самых престижных событий в отрасли коммерческой недвижимости в России.

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!