Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Zeppelin выбрал Административного директора 2018 года

Торжественная церемония награждения независимой межотраслевой Премией «Административный директор - 2018» состоялась 21 февраля 2019 года в Москве, в Доме Пашкова.

Премия вручалась в нескольких номинациях: «Офисное пространство», «Транспортные решения», «Благоустройство и комфорт», «Деловой туризм», «Закупки товаров для офиса», «Административный директор года» и присуждалась за успешную реализацию проектов развития в административно-хозяйственной сфере, оптимизацию бизнес- процессов, инновационные методы и неординарный подход в решении задач.

Премия «Административный директор - 2018» проходила в несколько этапов. Прием  заявок стартовал с декабря прошлого года и закончился первыми числами февраля 2019 года, открывая последующий этап рассмотрения заявок и выбор победителей. Генеральный директор и партер Zeppelin Андрей Кротков вошел в Консультационный совет Премии и был выбран куратором номинации «Благоустройство и комфорт». Награда в данной номинации вручалась за инновационные  и оригинальные решения в организации внутреннего микроклимата компании, организацию уборки помещений и прилегающих территорий, инновационные и креативные решения в реализации потребностей и пожеланий сотрудников, и др.

«Премия «Административный директор года» - прекрасная возможность оценить профессиональные компетенции и реальный вклад претендентов. Кейсы всех участников интересные, каждый из них включал оригинальные и порой даже самые неординарные подходы в решении непростых задач. Хочу поздравить номинантов и победителей Премии и желаю каждому из них новых успехов на профессиональном поприще», -  отмечает Генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков.

В номинации «Офисное пространство» победителем стала О.С. Жаркова (ООО «Хиквижн»), в номинации «Благоустройство и комфорт» - К.В. Федин (АО «Мособлгаз»), в номинации «Транспортные решения» - С.С. Кириллов (ООО «НАНОТЕХНОТРЭЙДИНГ»), в номинации «Деловой туризм» - В.А. Засыпкин (Группа компаний КОРТРОС), в номинации «Закупки товаров для офиса» - М.В. Кириллов (КБ «РЕНЕССАНС КРЕДИТ»). Победителем Премии «Административный директор – 2018»  большинством голосов признана Клепацкая Виктория Юрьевна, Align Technology Inc.

Торжественную церемонию награждения посетило более 300 гостей, среди которых номинанты, лучшие эксперты-практики административно-хозяйственной деятельности, представители крупнейших российских компаний, представители СМИ.

Организаторами Премии выступило «Объединение административно-хозяйственных профессионалов». Начиная с лета 2018 года, совместно с другими участниками «Объединения АХП» Zeppelin ведет активную разработку профстандарта «Специалист по управлению имуществом коммерческой недвижимости», включая описание качественного уровня квалификации специалиста. Впереди - общественные слушания и, в соответствии с планом, утверждение профстандарта в органах государственной власти.

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!