Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Zeppelin выступил за прозрачные правила ведения бизнеса

skrin_expo_on.pngУправляющая компания Zeppelin приняла участие в очередном заседании Оргкомитета PFM компаний, которое состоялось 11 сентября 2020 года, в Торгово-Промышленной палате РФ, в Москве. Оргкомитет образован с целью подготовки к «Общероссийской конференции управляющих и эксплуатирующих компаний в коммерческой недвижимости «От хаоса к стандартам управления!», которая пройдет 1 октября 2020 года, в Москве.

Андрей Кротков, Генеральный директор и партнер Zeppelin, вместе с другими членами Оргкомитета PFM компаний принял участие в утверждении основных положений Хартии «За чистое обслуживание», обязывающие компании-участников соблюдать действующее налоговое, трудовое и миграционное законодательства; не осуществлять демпинг с целью победы в тендере; быть квалифицированным участником Рейтинга Ассоциации АКОН, а также в рамках рейтингового исследования предоставить информацию о своей деятельности.

«Заседание Оргкомитета PFM компаний, которое проводится уже в третий раз, было посвящено обсуждению и образованию единого свода правил для честного и открытого ведения бизнеса на рынке обслуживания коммерческой недвижимости. Это вылилось в образование Хартии «За чистое обслуживание». Также в рамках заседания вместе с участниками мы рассмотрели критерии, позволяющие осуществлять объективное и независимое рейтингование управляющих компаний», - отмечает Генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков.

«От хаоса к стандартам управления!» - Общероссийская конференция управляющих и эксплуатирующих компаний в коммерческой недвижимости, которая пройдет 1 октября 2020 года, в Москве. Организатор Конференции – Ассоциация «Акон» – ведущее отраслевое профессиональное объединение на рынке обслуживания недвижимости.

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!