Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Zeppelin возглавил Комитет по офисной недвижимости CRE Federal Awards

Заседание Комитета по Офисной недвижимости ежегодной премии CRE Federal Awards 2019 состоялось 16 сентября, в Москве. И в этом году Комитет возглавил Генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков.

В 2019 году на CRE Federal Awards в рамках офисной недвижимости участвовали следующие номинации: «Бизнес-центр класса А», «Бизнес-центр класса B», «Редевелопмент в офисной недвижимости» и профессиональные – «Девелопер года. Коммерческая недвижимость», «Девелопер года. Жилая недвижимость», «Персона Года». На заседании председатель Комитета, Андрей Кротков, вместе с другими членами жюри рассмотрели презентации с объектами номинантов премии. По итогам обсуждения члены жюри оценили объекты по приведенным в бланке голосования параметрам.

«CRE Federal Awards 2019 – одно из самых долгожданных событий в сфере недвижимости на федеральном уровне! Вместе с членами жюри мы рассмотрели презентации объектов-номинантов в рамках офисной недвижимости и лидеров профессиональных номинаций, которые вышли в финал. И окончательно убедились, что каждый финалист – уже победитель премии! 18 сентября, на церемонии награждения CRE Federal Awards состоится объявление результатов голосования и торжественное вручение главного приза, которым по традиции остается «Золотой кирпич», - комментирует Генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков.

CRE Federal Awards - ежегодная профессиональная премия в области коммерческой недвижимости, учреждена в 2003 году по инициативе отраслевого бизнес-сообщества. Лауреатами Премии ежегодно становятся лучшие представители в своей категории, отвечающие современным требованиям коммерческой недвижимости.

img_8209.jpg img_8210.jpg

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!