Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Zeppelin закрепился в рейтинге Проекта «40/40»

plaksina_myu_2.jpgМарианна Плаксина, Руководитель коммерческого департамента Управляющей компании Zeppelin вошла в список 40 перспективных специалистов рынка коммерческой недвижимости Проекта «40/40», составленный CRE.

Проект «40/40» подготовлен советом, состоящий из экспертов HR-компаний, специализирующихся на подборе персонала для рынка коммерческой недвижимости. По традиции все номинанты распределены по рубрикам: «Финансовый менеджмент», «Операционный менеджмент», «Продвижение и продажи», «Аналитика». Выбор номинантов осуществляется в несколько этапов. Каждый член экспертного совета составляет собственный long list специалистов, после чего все списки объединяются в единый. Далее по каждому специалисту проводятся исследования, анализируются полученные данные. Во внимание принимаются возраст номинанта (не более 40 лет), позиция в компании, стаж в отрасли, опыт управления персоналом, компетенции и опыт реализации проектов.

«Выход Проекта «40/40» - одно из знаковых событий отрасли коммерческой недвижимости. В этом году мне выпала большая честь быть в списке 40 перспективных специалистов рынка коммерческой недвижимости! Проект собрал лидеров и экспертов отрасли, в числе которых есть и наши действующие клиенты. Я хочу поблагодарить организаторов «40/40» за высокую оценку моих достижений и вклада в развитие отрасли! А всех участников Проекта от души поздравляю с заслуженным включением в «40/40» и желаю дальнейших побед и успехов», – отмечает Руководитель коммерческого департамента Zeppelin Марианна Плаксина.

Проект «40х40» - проект CRE, ежегодно публикующий 40 перспективных специалистов рынка коммерческой недвижимости.


← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!