Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Zeppelin традиционно поддержал акцию «Час Земли»

24 марта в 20.30 по московскому времени солидарные с WWF (Всемирный фонд дикой природы) компании присоединились к международной акции «Час Земли» и погасили освещение на своих объектах. Акцию поддержали представительство международной компании Siemens, офисы Газпром медиа Холдинга, производственный комплекс «ВИКА» и ряд других объектов, сотрудничающих с Facility-оператором Zeppelin. Управляющая компания помогла проконтролировать безопасность отключения и планомерное восстановление работы всех сетей объектов.

«Участие в акции «Час Земли» - уже давняя традиция для нас и наших клиентов», - говорит Генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков. – «Ежегодно мы предлагаем нашим заказчикам поддержать экологичную инициативу, и большинство соглашается. Со своей стороны мы гарантируем безопасное обесточивание и возвращение в штатный режим».

Zeppelin – одна из первых в России управляющих компаний, принявших участие в рабочей группе по формированию российского аналога международных «зеленых» стандартов – GREEN ZOOM. При участии экспертов компании был разработан и опубликован сертификат для эксплуатируемых зданий, который учитывает все действующие требования Российского законодательства, ключевые критерии энергоэффективности и энергосбережения. На сегодня Zeppelin эксплуатирует ряд коммерческих объектов российских и международных компаний, объекты которых получили «зеленые» сертификаты.

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!