Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

22.03.2017 Портфолио Zeppelin пополняется жилыми объектами

С января 2017 г. в число проектов Zeppelin вошёл элитный ЖК «Двинцев», площадь которого составляет 5 564 кв.м. В рамках этого контракта Zeppelin предоставляет услуги по предэксплуатации объекта и его приёмке, а также передаче апартаментов собственникам. Далее управляющая компания займется широким спектром услуг: техническим обслуживанием инженерных систем, текущим ремонтом, аварийным реагированием, ремонтом оборудования, выполнением заявок жильцов, администрированием коммунальных договоров, организацией охраны труда и пожарной безопасности, взаимодействием с собственниками апартаментов, охраной, уборкой внутренних помещений, паркинга и прилегающей территории.

ЖК «Двинцев» - это новый камерный проект компании MR Group, расположенный на Северо-Востоке Москвы. В здании семь этажей и всего 60 апартаментов, но при этом в наличии даже просторный паркинг. При строительстве объекта использовались архитектурные решения в стиле модерн и самые передовые инженерные решения.

«Zeppelin несколько лет плотно взаимодействует с одним из ведущих российских девелоперов - компанией MR Group в рамках многофункционального комплекса «Савеловский Сити», и мы с удовольствием включились в работу над очередным, как всегда уникальным, проектом наших партнёров», –  комментирует Генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков.

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!